Га
Галина

Двигатель АД-100С-Т400 не останавливается ни в ручном режиме ни с помощью аварийного стопа.

Виктор Латанов

Остановка двигателя производится нажатием тумблера «частота ниже» или кнопкой «стоп» на панели шкафа управления с ее удержанием до останова двигателя.
Если двигатель не останавливается, необходимо воздействовать на скобу останова ТНВД (это топливный насос выс. давления) .
Перед остановом электроагрегата двигатель должен в течении 2-3 мин работать без нагрузки.
Бывало и такое