Александр Харитонов

Вам было бы стыдно, если бы окружающие вас люди узнали подробности всей вашей жизни?

Если да, то почему бы не покаяться и не изменить свою жизнь, а если нет, то не сожженная ли у вас совесть?

Марина Бойцова

Что сделано то сделано, отвечать придется только мене.

Михаил Варичев

Так покайся что тебе мешает а то ад тебя ждет

Сергей Цибульский

Мне нечего стыдится. Я не грабил, не убивал. Порнуху посматривал бывало, ну так ее христиане тож смотрят

Оксана Лысенко

Ни все. Это зависит от того окружения в котором рос. Моё прошлое-пошлое.

Татьяна Князева

Нет, я проституцией не занималась.

Дима Чичила

Мы, нормальные люди не стыдимся своей жизни, в отличие от вас, извращенцев и лжецов христаради

Анна Пучинова

Мне не стыдно, даже наоборот - жизнь удалась.
Есть конечно мелкие моменты, но с кем не бывает, на фоне хорошего незаметно.