Марина Дмитревская

если от людей появится какой либо новый вид ему будет стыдно что он произошел от людей, как человеку стыдно то что он

От обезьяны?)

Марина Дмитревская

если скачком вперёд - нет, не стыдно;
если возвратом в первобытность (например, после 21.12.2012) - конечно стыдно, ещё как стыдно....

Инга Кумар

мне лично не стыдно, так как я произошел от папы и мамы)

Кирова Нина

Да не происходил человек от обезьяны!!!

Татьяна Сокальская

Вряд-ли. Придумает очередного макаронного монстра, и Homo sapiens обзовет происком дьявола.

Станислав Лебакин

ага, - олигархи, чиновники, религиозные бездельники это уже новый вид деградирующих нелюдей