Джоли Drakon

Производят ли мутации что-либо новое?

Мутации могут изменить цвет или структуру волос. Но волосы всегда останутся волосами. Они никогда не превратятся в перья. В результате мутаций может измениться кисть. Бывают аномалии пальцев. Бывает даже, что у кисти шесть пальцев или какой-нибудь другой порок развития. Но она всегда остается кистью. Она никогда не превращается во что-то другое. Ничего нового в настоящее время не появляется, да и не может никогда появиться.

Денис Розенберг

Мутации не приведут к созданию нового. Они способны просто искалечить то, что было до них.

Геривенко Виктория

Гены дрозофилы и человека на 70% общие, свиньи и человека - на 98%. Есть такой закон о переходе количества в качество, раньше его в школе изучали. Насчет того, что волосы не превратяться в перья, это смешно, это как туземец африки, который уверен, что вода не может стать твердой.

Оличка

А вам не приходило в голову, что жизнь человеческая - мгновение и за одну такую жизнь невозможно проследить кардинальные изменения, которые накапливаются веками и тысячелетиями, чтобы могли уже проявить себя явно. И вы очень торопитесь с выводами, заявляя, что "ничего нового не может никогда проявиться". Нужно считать себя подобным Создателю, чтобы иметь такую уверенность.

Санжар Сагындык

Абсолютно-нет, только внутривидовое и сорта. Мутация, кстати-это вредное воздействие космических и солнечных лучей и изменение под их воздействием, кто не знает.

Лиля Абдулина

...не все умрут, но все изменятся+

Артем Суюшев

Пустота в твоей голове никогда не станет мозгом. Может и к лучшему.

Гена Сампара

Мута́ция — стойкое преобразование генотипа, происходящее под влиянием внешней или внутренней среды. Все видовое разнообразие видов на Земле произошло благодаря мутациям. Не было бы их, не было бы и нас с Вами.

Ал
Алла

мутатор чаще моют поентому еволюция и остановилась мля

Михаил Коршунов

А ты знаешь. что одна из причин того, что люди поднимают руку вверх при приветствии, является то, что они показывают сколько у них пальцев на руках. У тех кто эволюционировал от обезьян их всегда 5, а у тех кто имеет космическое происхождение их может быть 6. Люди поднимая руку сообщали, что они принадлежат той или иной рассе людей. Местное население было тогда рабами греха, а пришлых называли Богами. Вот тебе и эволюция. Сейчас 6 пальцев редкость и воспринимается как аномалия, потому что сохранивших генетический код относительно 6-ти пальцев немного, большинство людей ведут происхождение от местных аборигенов. Эволюция человека и спонтанные генетические изменения неоспоримы. Есть еще некоторые доказательства.
Есть человеческая расса у которой при приливании одного химиката, кровь становится синей, а у другой она сохраняет прежний цвет. Из легенд известно что голубая кровь свойственна королевским наследникам ведущим свое родословие от инопланетян или как их называли прежде Богов, а красная принадлежит местным, рабам греха, потомкам аборигенов и туземных племен.

Ася Дмитроченко

конечно. сейчас каждый школьник может доказать, что мутации производят новое. только тупорогие фанатики продолжают верить в плоскую библейскую землю