Дмитрий Шестовицкий

у кота лишай, месяц его лечим а все не проходит Мажем его "серной мазью"и йодом Подскажи что - нибудь ещё,пожалуйста.

Мстислав Лыкович

С такими средствами никогда не пройдет. Можете еще шоколадным мороженым помазать - тот же эффект будет.
Лишай-то сами диагностировали?

Ваня Койпиш

Диагноз, лишай, я так понимаю, сами поставили? От того и не помогает. Обратитесь к ветеринару, пусть осмотрит, установит, что за заболевание ( Кожных болезней у животных больше десятка) и назначит лечение.

Да
Дарья

Могу подсказать обратиться к вету. Подойдёт?

На
Наталья

Уколы Вакдерм для кошек через каждые 10 дней до исчезновения. Доза: содержимое 1-ого флакона-1мл.

Atosik

Попробуйте дегет березовый, уколы не в коем случае, дозу должен назначать вет. специалист. Лучше всего в данной ситуации обратиться в ветеринарную клинику. Самолечение до хорошего не доводит...

Татьяна

М-да, так вы его не вылечите никогда. Вообще если это и лишай (а это может быть и что-то другое) то вылечить его довольно будет трудно. У меня вот у собаки был лишай - лечили, лечили, но та умерла. Хотя старая уже была. Потом подобрали кота в ужасном состоянии, ветеринар поставил диагноз лишай. Мазали, уколы какие-то делали, кот, к сожалению, тоже умер. В общем, удачи вам 🙂

Татьяна Фруктова

отведите к ветеренару, он уколы назначит и намного быстрее вылечите