Наташа Богачева

Кто знает что это за вид катуса?

То что он вытянулся это так и надо? (ему лет 10)

Почему гибридный? не цвел т. к. условия не соблюдались. Вот только эту зиму зимует на балконе где температура от 0 до +9..может зацвет

Никитос

Конечно гибридный эхинопсис (вероятнее всего "смесь" эриези-тубифлоры-турбинаты) .
Растет быстро, никаких маленьких горшков не надо. . просто зимой не поливать, а летом кипяченой водой и будет обильно цвести.

Энже

Эхинопсис гибридный ...Цветет?

Чибик Чиби

эхинопсис

Alexandr

Никакой не гибрид! обычный эхинопсис! рано весной пересадите в маленький горшок. к земле не требовательна, можно хоть с огорода. у меня такой же. зацветет былыми цветами
img