Анатолий Прокофьев

девочки, вот знаю такое правило, "никогда не вспоминайте мужу его прошлых ошибок"...

ну блиин. . ну значит я глупая жена, котрая при соре (котрая случается правда крайне редко) вспоминаю всё что нужно и не нужно. . .девченки подскажите, как вы с этим боритесь.... ну чтоб не вспоминать.. . а они как назло в момент соры, прям так и всплывают в голове...

Ярослава

просто помни такую истину "вы помиритесь, а слова, сказанные при ссоре, будут долго оставаться в памяти мужа"

Егор Селихов

если ты напоминаешь мужу о его прошлых ошибках, значит считаешь мужа дебилом, который сам не понимает, что совершил ошибку. измени отношение к мужу, он гораздо умнее, чем тебе кажется

Дмитрий Данилов

"а помнишь...? " - это же главный аргумент в любом споре. как вы без него, что то доказывать будете?

Та
Танюша

Молчите, молчите! Назло себе, накажите себя за глупость.

Руслан Акбулатов

Это вы зря) В ссорах нужно уметь укрощать свой пыл.