Арсен Асланян

надоело жить в нищите, и + болею. где можно приобрести цианистый калий, для приёма во внутрь.

Алексей Жаринов

если выбираешь как умереть, значит долго еще будешь мучится

Елена Моисеева

А для наружного применения он подходит??

Ли
Лидия

э.. золотко.. он только для избранных... и я жила в бедности. когда учились. когда учили... все проходит.. надо только сильно хотеть жить красиво... иначе и болезни одолевают от злости..

Анастасия Самсонова

картошку печёную ешь с кожурой! в ней калия много!

Ольга Бортникова

на золотодабывающих предприятиях

Мариночка Филиппова

Нужно найти выход.... В Библии говорится что если человек болеет то бог его любит.

Сергей Сенченко

нищим его не продадут.. живи дальше!

Алексей Малинин

А фенозепам с реланиумом и фенобарбиталом?