Aleko Cxadadze

Похоже "кличко" огрёб от своих же шестёрок, люлей.

Я хоть и не политик, но всё же, как говорится, "-Не рой другому яму-сам в неё попадёшь"
В новостях показали как кличко окатили струёй из огнетушителя. По лицу его было видно, что ему не понравилось. Братья и сестры, живите в мире и согласии, гоните со своих земель америкозную нечисть. Там где америка, там беды.

Алексей Шаталов

Перестал уважать его напрочь. Вот нахрена ему политика? Хороший спортсмен, хорошо заработал небось-отдыхай, почивай на лаврах, зачем ему вся эта грязь, не понимаю. Неужто заработал мало.
В то что он на благо родины, чет верится с трудом.
нет, руки бы не подал.

Анастасия Головина

Правильно, латыши и ляхи моют сортиры в Англии, скоро и укры подтянутся. Вместе веселей будет!

Евгений Сероглазый

это фарс, из огнетушителя не кирпичом по башке, а вроде как и пострадал

Александра Большакова

В нем видят предателя. Это раздробление внутри Майдана уже о многом говорит.

Слава Дмитриев

ссссуа он пиндосовская с отбитыми мозгами