Галина Саратовцева

Зачем смотреть такие телепередачи как "Жди меня"? Там все плачут. А вы им все равно помочь ничем не можете.

В первую очередь прошу ответить тех, кто смотрит такие передачи, и объяснить, зачем вы это делаете. Может, я чего-то не понимаю, так объясните, пожалуйста.

Вера Завадская

Погодите, вскоре, весьма вероятно, "изобретут" новую прогу - «Плачь с нами. Плачь, как мы. Плачь лучше нас! » и рыдать будут исключительно поминая своим горем утонувших в их же слезах и соплях... .

Такизка Эир

Херня это всё. Не надо смотреть телевизор

Екатерина Цветкова

Не нравится не смотри

Юлия Шукшина(Продан)

Вот я смотрел и меня через эту передачу нашла какая то троюрная тётя.... Я потом год не знал как от неё отвязаться....