Лидия Никольская

к нам приехал путин в сопровождении мигалок, дед выкривал когда он проезжал "Хватит чмырить народ" и к чему он это орал?

Anna Liqai

к маразму

Данчик Макарова

К тому чтоб зарплату повысили

Вера Ахонина

Потому что петух.

Ангелина Садова

Они друг- друга поняли, оба на тюремном жаргоне, разговаривать умеют.

Стас Басик

дед- ума нет))

Альбина

Походу, дед ни во что не верит, возможно даже в себя, если каждый так-же будет орать, и при этом ничего не делать, для улучшения своей страны, то один президент, вряд-ли что-то сможет сделать.. .
Многие орать горазды, обвиняя кого-то, в плохом, но не себя, а в президенты, почему-то свою кандидатуру не выставляют, видать умеют, только орать
"Хватит чмырить народ", да бухать, на более мозгов не хватает....