Екатeрина Иванова

Недавно бухали с другом и одним дедом. Все мы холостые. дед предложил усыновить его. Нам по 30 лет, ему 72. Это ...

возможно по закону сделать, не будет проволочек? Еще не решили, кто будет его отцом, опекуном, я или друг. Но в любом случае своих детей пока нет, и совсем маленьких детей не хочется. Куда надо обращаться, чтобы оформить усыновление?

Алена Алена

Перестань бухать, а то тебя нужно будет "усыновлять". Это называется опекунство.

Галина Федорова

Бухаете вы походу много....