Оксана Иванова

Разве друг может предать после 30 лет дружбы? не укладывается такое в голове.

легче поверить в инопланетян или во что угодно. с детства вместе.

Диана

Похоже, что может. Это был не враг, а так....

Sweet Kitty

не друзей. а врагов надо держать возле себя. он если и захочет то не сможет ведь предать может только друг...

Юлия

Моджет, братушка.. Ещё как-"может"!!..Увы-знаю по себе. .
"..Так и я-пришедший грешным телом-души звать за "Звёздную Межу"..
В жизни-как на пляже опустелом.. -"шкурки" да "окурки"-нахожу..

Олечка

а предать может только друг, врать предать не может.

Угурчиев Муслим

Обидно, что народ специально натравливают друг на друга, СМИ пишут только гадости.