Евгений Зарубин

Пылесос аналог Rainbow?

Ищу пылесос, чтобы по всем характеристикам был как и "рейнбов" но значительно дешевле.
Вот условия:
1. водяной фильтр (обязательное условия)

2. Мощность потребляемой эл. энергии - до 1000 Ватт. (желательное условие)
3. Мощность всасывания воздуха - от 700 Аэроватт (очень важное услови)

4. цена. . .:) до 500 $ ( +\- 100 долл)

цена может быть и другой.. . но однозначно дешевле "рейнбова"

Макс Стрельченко

Многие нахваливают эту модель, не понимаю почему, лично в моём случае пылесос не стоит своих денег. Маломощный, хоть и заявлен сильно, начисто и блестяще квартиру убрать он не сможет, сильно шумит, достаточно тяжёлый, а аквафильтр-только лишь название, не больше

Ан
Анка

Как там? "Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. . "
Понятно, что "дом" не может иметь цену "козы" - копите деньги на нужную технику. А если бы были дешёвые "аналоги", так производители дорогих устройств давно разорились бы. .

Или снижаете свои критерии качества ...
Polti AS 807 Lecologico