Alejandro

Кенморт .Как вызвать демонов-слуг. И какова цена???

Кенморт. Как правильно вызвать демонов-слуг? ? или есть ли у кого другое заклинание? И какова цена -точнее что они захотят в замен?

Добавлю .Энергии тёмной хватит 2. Содержать мне не надо лишь просьба. 3 конец хе. Он не будет хоть по 1 причине что тьма родная и в одном месте уже.... Так что кто реально знает написать.

Любовь Чиненова

силенок у тебя не хватит, и духу испугаешься и тебе конец, если даже сказочно представить что ты их вызвал, то ты их инергетически не выдержешь, и содержать их не сможешь

Александр Гордеев

Примите три литра пива и два литра водки. Натощак. Демоны явятсо.

Танюшка

Цена слишком велика для Вас. Для этого требуются столетия практики на существах низшего демонического плана. На чертях мелких.