Лёля

Напишите пожалуйста какой-нибудь рецепт фруктового салата. Только желательно простой.

фрукты с йогуртом уже пробовала давно.

а так вкусно и просто

Артём Николенко

салат из яблок с орехами и сыром

- яблоки - 300г

- сыр - 100г

- орехи (любые) - 100г

для соуса:

- сметана - 100г

- сахар - 30г

- фруктовый сок - 100г.

Очищенные от кожуры яблоки и сыр натереть на крупной тёрке и заправить соусом.
Посыпать любыми размельчёнными орехами.

---------------------------------------------

Рецепт салата из яблок

Советую приготовить вкусный салат из яблок с орехами. Вот его рецепт.

Очистите 500 г яблок, натрите на крупной терке, смешайте с измельченными ядрами
орехов (20 шт. ) , сахарной пудрой (0,5 стакана) , ванилином.

Все перемешайте и залейте вишневым сиропом.

--------------------------------------------------------------

Яна Дамирова

фрукты + йогурт

Михаил Поликахин

яблоки, груши, бананы, апельсины порезать кубиками покрупнее. добавить творог, корицу, сахар и залить йогуртом.

Дамира Мавлянова

свежий ананас или консервированный, мороженная вишня, залить йогуртом, или гранатовым соком, немного сока лимона.

Анастасия Клопотовская

фрукты нарезаем, ийогурт туда можно впихнуть, можно медом полить и орехами, изюм добавь, мармелад и т. д.

Белла Гусейнова

яблоко голден, банан, апельсин и полить клубничным йогуртом.

Дмитрий Князев

фрукты йогурт тертый шоколад

Наташа Никифорова

фрукты с жидким медом, орехами и кефиром... можно и без меда. или просто сливакми взбитыми залить.

Юрий

мой любимый - Фруктовый салат с йогуртом - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анна

все фрукты, что есть, режешь кубиком и перемешиваешь.
Можно не заправлять.
При желании - можно заправить йогуртом/сметаной
Мои так очень любят - яблоко/груша/банан/киви.

Алина Бурганова

Банан нарезать кружочками) яблоко квадратиками) киви кружочками потом напополам) а мандаринки можно целыми положить посыпать сахором только немного) ) ) а летом добавить ягод.