Еда на скорую руку
Напишите пожалуйста какой нибудь рецепт быстрого салата
может есть свой проверенный рецепт вкусный
Любой салат из свежих овощей/ фруктов готовится за 5 минут. Белковая часть , если нужна, прекрасно готовится заранее. Из варёных овощей - это все же уже не салаты , а холодные закуски , на мой взгляд .

Наталия Куряченко
Аппетитно как все. Спасибо. Краду все рецепты!
Огурцы, помидоры, лук, подсолнечное масло
Черная редька тертая. Давленый чеснок. Майонез. Можно окропить нарезанной зеленью. Укроп и петрушка. Свежемолотый черный перец. "А ля Адольф Гитлер"
Огурцы, пекинская капуста, разная зелень, масло нерафинированное, соль, чеснок.
Помидоры, перец, зелёный лук, майонез/сметана.
Редиска, зелёный лук и сметана.
Яйца, зелёный лук, огурцы и майонез.
Листья салата, яйцо, лук, тунец в с/с или макрель/сардины в масле, кукуруза или горошек, майонез, можно солёный огурец добавить.
Гавайская смесь (отварить), крабовые палочки/рыбные консервы, зелень, майонез , яйцо, огурец.
Редиска, зелёный лук и сметана.
Яйца, зелёный лук, огурцы и майонез.
Насколько Быстрый? На одну минуту? На 30 секунд?
Наталия Куряченко
8-10 мин
Пекинскую капусту пошинковать.
Сбрызнуть небольшим количеством лимонного сока.
Посолить.
Сбрызнуть очищенным растительным маслом (подсолнечным или оливковым).
Всё.
Как вариант, можно добавить нашинкованную помидорку вместо лимонного сока.
(Можно и белокочанную капусту использовать, но она жестче и более специфичная на вкус).
----
Редис нашинковать.
Посолить и заправить сметаной.
----
Помидоры и огурцы покрошить.
Посолить.
Сбрызнуть растительным маслом.
При желании можно добавить репчатый лук (тонкими полукольцами) или болгарский перец.
----
Помидоры и болгарский перец нарезать.
Посолить.
Заправить томатной пастой и растительным маслом.
Посолить.
Всё.
----
Редис нашинковать.
Посолить и заправить сметаной.
----
Помидоры и огурцы покрошить.
Посолить.
Сбрызнуть растительным маслом.
----
Помидоры и болгарский перец нарезать.
Посолить.
Самый быстрый салат - банка зелёного горошка+луковица репчатого лука+ложка майонеза,лук мелко порезать,добавить майонез и горошек,перемешать,готово!:)
Салат Мазурка легкий и простой в приготовлении https://aivkusno.ru/salaty/salat-mazurka
Продукты
Картофель отварной (в мундире) - 400 г
Морковь отварная (в мундире) - 150 г
Яйца вареные - 6 шт.
Огурцы соленые - 300 г
Колбаса вареная - 300 г
Майонез - 300 мл
Горошек зеленый консервированный - 1 банка
Лук зеленый - 1 пучок (36 г)
Соль (по желанию) - по вкусу
Перец молотый (по желанию) - по вкусу
Картофель отварной (в мундире) - 400 г
Морковь отварная (в мундире) - 150 г
Яйца вареные - 6 шт.
Огурцы соленые - 300 г
Колбаса вареная - 300 г
Майонез - 300 мл
Лук зеленый - 1 пучок (36 г)
Соль (по желанию) - по вкусу
Перец молотый (по желанию) - по вкусу
Наталья Исайкина(Малахова)
Угадай как назывется?