Ан
Андрей

Как снять рассорку с семьи? Постоянные соры изо дня в день с нарастанием.

Нина

Надо быть сначала уверенны в том! ! !Если так! Надо когда в доме будет только тот - кто участник в этом - взять таз в водой посередине поставить солонку в неё воткнуть церковную свечу - зажечь и пусть прогорит. Потом соль и воду вылить в унитаз со словами " ПУСТЬ СВЯ ПЛОХОЕ УЙДЕТ! "

Св
Светлана

по фото снимаеться всё это . самостоятельно не выйдет, это тонкая работа с вашим полем семьи .

Женя Нуянзов

Нужны фото и данные, можно в л. с. Нужно причину смотреть.

Alexey

практик снимет, самостоятельно такое человеку незнающему и необладающему силой и навыками не как, только хуже сделаеться

Оо Ее

Чистка сначала, потом оберег на семью ставится.

Л.
Любовь ......

нужно ваши фотографии и имена