Яна Федорович

фото вишнёвых сучьев. фото ватрушка. фото оконная рама? фото небосклон.

что такое сучья? что такое ватрушка? что такое рама? что такое небосклон?

Маргарита

Оригинальный вопрос.

Сучья часть ветвей кроны.

Ватру? шка — мучное сдобное изделие .Ватрушки — круглые, открытые сверху и защипанные только с краёв лепешки с наполнителем. Как правило, в качестве наполнителя используется творог

Рама — жёсткая конструкция, охватывающая снаружи и закрепляющая какой-либо объект
Оконная рама, фото-рама, рама велосипеда и тд.

Небосклон - часть неба над линией горизонта.

Артём Снетков

Мистик современность.

Околя

Балкон виноградный.