Настёна I-Am-Happy

Загорелось что-то в компьютере

Появился резкий запах гари от компа, выключил. . .открыл крышку.. . запах исходит то ли от жесткого диска, то ли от скопления проводов возле кнопки включения (скорее всего) . Что делать ?

Ирина Сурикова

А зачем вы задали этот вопрос сюда? Или вы расчитываете на помощь экстрасенсов?
Где-то там? Ищите сами, обращайтесь к специалистам. На худой конец вызовите пожарных.

Анна Горшкова

В мастерскую.
PS если вы не в курсе как чинятся компы, и просто не можете определить ЧТО СГОРЕЛО, то что вам можно посоветовать кроме как в мастерскую.
PS2 если что то загорелось и пошёл запах гари, то есть большая вероятность что проблема у вас в блоке питания. А кроме этого возможно что во всех остальных, потому что именно он питает все устройства компа

Елена Самойлова

блок питания скорее всего сдох

Елена Величко

Конечно к мастеру. Скорее всего неправильный вольтаж (мб плохой бок питания?)

Александр

возможно очень долго комп работал и там что - нибудь очень сильно перегрелось
Выход: нести мастеру

Ал
Александр

Парень повторяй за мой : что сгорит то не сгниет! По этому поставил банлу 4 на максималку и последние моменты твоего компа проведи в полном улете ))))