Алексей

Проживая в России, запасаете ли вы провиант на случай голода ?

Baba.nina Pixto

Конечно. На печке храню мешок сухарей.

Сергей Александрович

ага. . .в мозоле на пояснице))) ) ) но нам далеко до американцев)))))

Ilo

В этом нет необходимости. Если нынешние или будущие правители доведут страну до голода, то цивилизованный мир объявит Россию территорией гуманитарной катастрофы и завалит халявной едой.

Алексей

типо да. на даче картошку выращиваю и дома на балконе держу. когда у всех будет голод, у меня будет несколько мешков еды. пусть подгнившей, но всё таки

Антон

переодически накатывает))))

Кореянка

Бесполезно. как у Достоевского, что толку. Россия по определению - "бесовское место".

Алексей Свет-Ясный

Лучше что то иметь, хотя на всю жизнь не запасёшься

Muzaffar

нет. я питаюсь воздухом