Бектур Карасартов

Проживая в СССР, запасали ли вы провиант на случай голода ?

Игорь Игорь

Запасали по талонам Потом эти запасы несколько лет кушали

Владимир

Не то, чтобы ГОЛОДА боялись, запасались чем-то спасаясь от исчезновения в торговле каких-то необходимых товаров. Даже солью. Любой товар мог исчезнуть с прилавков магазина. Этого и боялись. Но никак не голода.

Сергей Маштаков

Было из чего и за что. Сейчас пересичныки не запасутся - у банкиров на крючке

Мария Щербинина

А не пошли вы бы ...

Towards Todeath

Да, в начале 90х покупали резали сушили хлеб... уж сильно страшно было

Алексей

Нафиг, нафиг! Я запасу, а ты придешь и сожрешь!

Евгения Романова

естественно нет