Anastasia Bambola

Что из себя представляет подсветка для клавиатуры? На любой ли ноут ее можно устанавливать? Просто ли ее устанавливать?

Ан
Анна

На ноутбук подсветку устанавливать нельзя (так как если хоть чуть чуть начнёшь его разбирать он может сломаться. ) Подсветка есть только на игровых клавиатурах. Нужна для того чтобы ночью или в темноте можно было видеть клавиши.