Анна Кипоренко

От чего так, кода нужна работа, её нет, когда ненужна она сама напрашивается?

Анюта Грибанова

Шанс нельзя упускать. Значит-так надо.

Максим Трофимов

нужно уметь ждать, когда чегото очень хочеш мысли улетают наверх кто то говорит к богу кто то говорит к космическому разуму, но факт остается фактом через определенное время тебе помогут или работа подвернется или неожиданно долг вернут. просто мы всегда торопимся хапаем что первое под руку попадет а потом приходит то что нужно, а мы потом говорим вот зараза уже поздно.

Сэйлар Мун

Поиск работы (любая потребность) полностью завладевает вами. . ) .. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь..)). . свято место - пусто не бывает. . ) свято место -ваше сознание (внимание, восприятие. . ) Как только вы его заполняете некоей сверхзадачей (например, найти работу, любовь и тд и тп) , то вы включаете механизм логического фильтра (надо-не надо, хочу-не хочу, могу-не могу..) . То есть там начинается вулканическая активность.. ) ) Сознание замыкается само на себя.
Как только вы освобождаете сознание (внимание, восприятие. . ) от этой сверхзадачи-оно опорожняется, успокаивается, настраивается и синхронизируется с Абсолютной Реальностью, нужная вам вещь откликается и..) ) )

Откажись и получишь!!!)))))

Радик Нагимов

Есть такая штука как баланс и потенциал. Поиски чего то, нужда-это как бы нарушение баланса, так как в природе всё происходит просто так. Любой пример. Ждете автобус, надо срочно. Он приедет? нет. Едешь на машине, торопишься. И тут блин пробка, или ещё что то . Примеров таких нарушений баланса море.

Станислав Соколов

такова селяви ..говорят французы

Алик Алыев

Отпустили важность "проблемы", внутреннее дергание "авось как бы чего не вышло", отпустили важность - Бог перестал вам сопротивляться. Вот вы идете со своим ребенком и думаете - куплю ку я ему сейчас самую лучшую игрушку, а он тут в слезы и истерику - мам, купи мне, купи именно сейчас и именно эту и вы даже, желая изначально ему купить ему эту, просто начнете его одергивать, злиться, сопротивляться и тащить домой. Так уж устроена наша душа, так же устроена и Душа Вселенной.

Ел
Елена

Понятно и просто: вы относитесь к такому типу людей, которые создают своими мыслями СИТУАЦИИ - АНТАГОНИСТЫ!..

Александр Брызгалов

Не дожидаетесь вы своей работы, которая сама напрашивается...