Юлия Воробьева

Какая порода кошек самая безмозглая?

Сергей Павлов

Как обычно, кремлёвская.

Андрей Гусев

те, у которых хозяева безмозглые !!!

Новикова Татьяна

нет таких кошек. Есть такие, которые просто не подходят по характеру, по темпераменту своим хозяевам.

Дмитрий

Кошки все умные, даже уличные.

Стас Горин

Я не считаю, что есть породы безмозглые. Всё индивидуально от одной особи к другой. Дворовые кошаки проходят жёсткий естественный отбор, поэтому там подавно глупых нет, они долго не проживут.

Дмитрий Губанов

Так же как и у людей, безмозглость - это индивидуальная особенность, от породы никак не зависит.

Наталья Васильева

кошка которая живет дома и не разу не была на улице.

Олеся Степанова

Проведите массовое измерение черепушки кошачьей в соотношении с размером тела - и узнаете.