Анатолий Кулиш

если все, кто приймет число (666) пойдут в ад, то чего, числом 666 нас россиян всех проклеймили/штрихкод налоговой и

прочия бесовщина.

Байкер Саньча

Никакие бумажки с цифрами не запятнают душу.

Алексей Пучков

чтоб ты попал в ад

Татьяна Мурашова

Меньше попов слушай. Они налоги не хотят платить вот и науськивают народ.

Евгения Мордакина

1. Попадут
2. Не нас, а их, p.s. "штрихкод налоговой и" - читайте свои слова внимательнее

Алексей Смирнов

вот когда тебя прочипируют, вот тогда - берегись...

Кр
Кристина

потому что в раю товар выдают продавцы по ценнику и людей создающих очереди там нету!

Ан
Андрей

СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЧИСЛА В БИБЛИИ
Некоторые числа в Библии имеют символическое значение, но лишь в контексте стихов, в которых они встречаются. Например, число четыре используется для обозначения всеобщности или всеохватности. Это значение передается в таких выражениях, как «четыре конца земли» и «четыре ветра небесных» (Исаия 11:12; Даниил 8:8). Иногда число шесть символизирует несовершенство. Интересно, что земная политическая организация Сатаны из книги Откровение представлена «числом человеческим» — 666 (Откровение 13:18). Здесь шестерка повторяется трижды, что подчеркивает несовершенство этой связанной со зверем организации. Число семь, употребленное в символическом смысле, означает полноту (Левит 4:6; Евреям 9:24—26). Эти и другие числа, встречающиеся в Писании, приобретают символические значение благодаря тому, что встречаются в контексте пророчеств.
Хотя в Писании определенные числа имеют особое значение, Библия не поощряет нас связывать буквы определенных слов с числами, чтобы найти какие-то мистические истины.