Elena Agapova

У Жанны Фриске обнаружена опухоль мозга (глиобластома) на последней четвёртой стадии; она, к сожалению, неоперабельна...

Как думаете, может быть, заграничные врачи ей всё-таки помогут?

Да
Дашулька

очередная "утка"? 😕
если да, то хорошо.

если нет, то плохо (((

по-моему рак на последней стадии не лечится. и если неоперабельно, то скорее всего увы 😞

Александр Козлов

Помогут конечно.. . продлить на некоторое время.. . Но лет 5 она точно не проживет.