Зе
Земфира

Почему все люди такие егоисты? ? ?

Валерия Ш.

...Чтобы им было хорошо. А что с другими будет им по***у. Люди ну просто жалки. Им планета дана, богатой природой, плодами, а они - люди всё портят вечно!!!!

Лиза Назарова

Потому, что каждый умирает сам за себя.

Алёна Байлова

мы не такие- это ты за нас решила.

Игорь Мишин

В силу заложеных природой инстинктов самовыживания.

Вячеслав

Потому что это люди. А что вы хотели?

Наталия Червякова

ХВАТИТ ОБОБЩАТЬ!!!! Это грех!

Екатерина Потапова

Потому что каждый про свою жопу думает, и если ты даш кому то совет, то ты уже слишком высок (это например)... .
я тебя понимаю парень.... я так же, не могу так, только о себе думать.

только неценит никто

Валера Сычёв

мир так устроен, каждый сам за себя)