Евгений Топилин

Почему природа допускает рождение таких слабых, неуверенных людей как я?

Мне 22 я одинокий, замкнутый, инфантильный человек. У меня нет друзей, девушки тоже нет и никогда не было никаких отношений, свою неуверенность я не могу побороть хотя пытался и не раз, видимо это уже заложенно в человеке и не исправляется... Но вот в чем вопрос, почему же природа допускает рождение таких людей как я? Я никогда не смогу произвести потомства, с точки зрения природы такие люди бесполезны для нее. Почему зачался именно я, а не кто-то другой, более сильный и нормальный человек....

Юлия

маи малитвы услышаны мне нужен партнер в дота два ты падхадящий неудачник еще и самооценка занижена то что нужно я буду твоим павилителем !

Алексей Птицын

Не наговаривай на себя. Возьми себя в руки и к людям, за общением и знакомствами.

Айчурек Калматова

Б*ять. У человека есть разум, с помощью которого можно поменять себя как угодно. Сделала тебя таким не природа, а воспитание и собственная лень.

Павел

чтобы дать им шанс стать сильным а если гни не становятся то хуй его знает))) но похоже у тебя нет такого желания, раз сидишь и жалеешь себя, задавая тупые вопросы посторонним людям))) да всем насрать на это а некоторые будут даже радоваться твоим проблемамм, так что харош сопли лить, иди работай )))люди без ног без рук живут и счастливы

Ася

Если бы не было таких как ты - не было бы с кем сравнивать! Если бы все чуваки сопли распускали как ты - никто бы ничего не добился!

Ольга Егорова

эксперемент, ты неудачный результат, живи с этой мысллью

Екатерина Степанова

ты через чур зациклен на этом.... тут поможет только психолог

Александра Сахинова

тебе надо прочитать эту книгу: Радханатха Свами "Путешествие домой", он тоже не общался с девушками, стеснялся, был восприимчив и чувствителен. все рассказывать не буду, просто узнаешь каким он стал человеком потом.

Волкова Оксана

не надо ненавидеть себя за свою слабость. Вы что думаете все такие сильные??? Человек сильным становятся, когда проходит огонь, воду, медные трубы. Сначала почитайте кто такие сильные люди, личности. А вам просто нужен человек кто вас поддерживать будет.)))))