Елена Burtovaja

Люди а вы верите в сглах/порчу и почее такое?

Просто со мной что-то вроде этого произошло, хотя я в это все не верю. Короче мам мне рассказывала что когда я родился и был совсем мелким, ее знакомые говорили типа какой у нее красивый пацан родился блондин з голубыми глазами, типа вырастит, будет еще высоким все девчонки будут бегать за ним, и типа завидовали какой у нее красивы ребенок... Годы шли, я рос.... потом у меня начались проблемы с весом, стал жиреть, хотя ел мало, дело в том что нарушился обмен веществ и мне приходилось бороться и сейчас тоже приходиться с этим весом, рост мой остановился в 14-15 лет на 165 больше я не рос, как не пытался, и врачи говорили что все не выросту больше, хотя отец и мать у меня высокие 180 и 175.. и еще проблемы с сердцем. В итоге в свои 20 лет я вот такой уродливый, больной, мелкий, борющийся с лишним весом чел, ах да и еще к тому же прыщавый, но прыщи я почти вывел... и девчонки все не то что не обращают внимания, а стараются держаться подальше. Как думаете это может быть какой-то сглаз из зависти?

Евгений Тебякин

теоретически может быть все.... если есть добро... должно быть и зло, но скорее всего у Вас нарушение... другого рода....

Александра Тершинова

как вывел прыщи?)

Ольга Ионова

Это не сглаз. Рост ваших родителей скажется на внуках (генетика) . Нарушение обмена веществ в наше время лечится. Бороться надо не с лишним весом, а с комплексами ))) Вот мои статьи Как повысить самооценку Они написаны для женщин, но сойдут и для умного мужчины. Почитай и поймешь, что не все так плохо у тебя ))) Как развить уверенность в себе Удачи!