Наталья :)))

На почту пришло 7 ответов, на странице "ответов" только 2, где все остальные

Светлана Рыкова

пропали без вести... (наверное сбой в системе)

Анастасия Сидельская

Остальные все еще в пути. Видимо у них провайдер тот-же, что и у "Почты России". Скорее всего на Ваш вопрос были даны ответы состав которых содержал запрещенные выражения, оскорбления или ссылки на сторонние ресуры. Поэтому осталось только два ответа, которые соответствуют всем требованиям правил проекта "Ответы@Mail.Ru". Удачи Вам и добра 🙂