Кирилл

подскажите! 2 дня у меня судороги в ступнях без перерыва, прям пальцы выгибаются! что это может быть? Спасибо!

Аня Филимонова

Кальций с магнием пропейте курс в халатной форме витамины и минералы, да еще Лецитин с омегой

Х)
Ханя )

Пропарте ноги (ступни) в горячей воде в течении получаса. Хорошо оботрите их потом, как следует укройте, часик отдохните. Всё пройдёт.

Марина Толстикова

ПzЦ... Успокоительные по ходу надо пить...