Гу
Гульназ

Вопрос дамам, которые делают/делали натуральные домашние обертывания! МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ ПИЛАТЕСОМ?

Посоветуйте какие нибудь простые рецепты смесей для обертывания под пищевой пленкой из того, что можно найти дома, типа соли, кофе, оливкого масла. Как часто их можно делать? Можно ли заниматься во время процедуры пилатесом?
PS: только не надо писать комментарии типо "фигня это все" и "жрать надо меньше"

Евгений Миронов

можно и нужно, я тай бо прыгала в пленке. мне с корицей нра, не так жжет. корица, кофеин, крем от целлюля и пленка, можно еще масел добавить, но вонять на весь зал не стоит!!!!

Роман Громов

Я вам уже рецептик отправила.. . Но пока вы обвернуты, да занимайтесь спортом, пилатесом, потейте и не переживайте!