Линзы Gelflex

Какие внутренние силовые факторы возникают при чистом изгибе? Запишите условие уравновешенной системы сил при чис изгб

Запишите условие уравновешенной системы сил при чистом изгибе.

Ан
Анна

силы межатомных связей. изменяют форму материалы с аморфной структурой, а материалы с кристаллической решеткой после изгибания возвращаются в исходное состояние.

Karisha Akopyan

при чистом изгибе - только изгибающий момент, в любом сечении он равен сумме моментов всех внешних сил по одну сторону от сечения ( условие уравновешенной системы сил при чис изгб - так в сопромате не говорят) - то что Пользователь написал полная лабуда