Муродхон Латифи

Десяток бросает кирпичи, остальные снимают и жаждут зрелищ - это революция?

Кн
Кнопочка

понтуха ..

Lilian Stratulat

ну так в чём же дело - выходим, показываем мастер класс по революционному пылу.
А если серьёзно - неправильно всё время ждать бешеных столкновений.
даже в Сталинграде бои затихали и некоторое время ничего ни происходило. так что.... не нужно нагнитать.
сегодня четыре человека получили сильные травмы и оказались в тяжёлом состоянии.. .
Одного парня беркут-овцы сбросили с крыши. но он выжил, хоть и сильно поломан...