Антон Титов

Десяток бросают кирпичи, остальные снимают и жаждут зрелищ - это революция

Марина Левина

Вы слышали такую украинскую поговорку:
Кинув эврей дріжджі хохлові в сортир.
(Кинул еврей дрожжи хохлу в сортир. )

Украину и жалко, и смешно.. .
вот почему они там такие
неадекватные?

Aiazbek Asanbekov

Вскрылись ужасающие подробности гибели ливийского лидера
Выяснились новые подробности смерти Муаммара КАДДАФИ. Издание Global Post, опубликовавшее ранее видео расправы над ливийским лидером, разобрало его на кадры, которые шокируют еще больше. Тяжелораненого Каддафи перед смертью изнасиловали.
На опубликованных кадрах видно, что кто-то из числа молодых бородатых повстанцев надругался над стоящим к нему спиной Каддафи. Истекающего кровью ливийского лидера в этот момент ведут сквозь толпу. Стоящий рядом с ним мужчина зверски насилует повернутого к нему спиной Каддафи чем-то вроде палки.

Гузель Ханнанова

Это вопрос, или констатация.
Так хочется ответить - это Колизей! ! !
Там и стадион рядом 😉

Политические игры и борьба за власть, прикрываясь высокими мотивами в помощи простому народу. Всё как всегда. . .История повторяется.

Татьяна Грицишина

ну так в чём же дело - выходим, показываем мастер класс по революционному пылу.
А если серьёзно - неправильно всё время ждать бешеных столкновений.
даже в Сталинграде бои затихали и некоторое время ничего ни происходило. так что.... не нужно нагнитать.
сегодня четыре человека получили сильные травмы и оказались в тяжёлом состоянии.. .
Одного парня беркут-овцы сбросили с крыши. но он выжил, хоть и сильно поломан...

Альбина Макаренко

Когда разваливался СССР, точно так же было. И это была революция.
Вот такие они, революции, а не то, что про Ленина в кино показывают.

Алёна Ручкина

Одна уже была, оранжевенькая такая. Революционных изменений не видать. Хотя прошло уже лет 10.

Иван

Это хорошо проплаченный бардак. не надо быть путиноидом, чтобы понять - майдан заглох. когда кончились деньги. начался новый финансовый год в США и денежки опять потекли