Дмитрий Тарабрин

Десяток бросают кирпичи, остальные снимают и жаждут зрелищ - это революция?

Андрей Астангалин

Демонстрируют своим спонсорам, что они воюют в надежде, что ещё деньжат подбросят.

Ирина Тучина

А ти як гадаєш?

Андрей Поповченко

Честно отрабатывают свои доллары. .
А что Вы хотели ???

Вы бы тоже за доллары кирпичами бросались...))))

Елена Захарова

А меня дико интересует др. вопрос. Ты задаёшь свой вопрос 3 (!!!!) раза подряд, и он таки вылазит на Главную П. А у меня, когда я задавал свой, удаляли вопрос, который был чисто ассоциативно связан с предыдущим! Ты - КТО?

Вопрос о рэволюции - дурацкий. При чём здесь кирпичи? При чём здесь зрелища? Револиция - это смена власти, а не позорище, ты в школе училсо?