Анна Романова Ширшова

Лидер фракции Европарламента Не прекращайте сражаться за демократию! Ес с Украиной это правильно ?

Депутат Европарламента, лидер Ребека Хармс призвала украинцев бороться за свободу, пообещав, что добьется санкций против чиновников.
Я глубоко обеспокоена сообщениями о текущих событиях на Евромайдане. Пожалуйста, не прекращайте борьбу за демократию и права в Украине. Я вернусь, чтобы поддержать вас в Киеве. И я работаю в ЕС, чтобы были введены санкции против правительства"
Учитесь Россияне как надо завоевывать свободу

Андрей Полозов

Украину и жалко, и смешно.. .
вот почему они там такие
неадекватные?

Андрей Мякишев

Дураки всегда не свободны, и им везде мерещатся стены, только не закомплексованный человек воистину свободен, а идиоты всегда орут о притеснении и кандалах.

Юр
Юрий

Пусть ваша Ребека СО СВОИМ гавном разберется)))

Crazy Vel

Когда в ес бузят - то это экстремисты, когда в Украине сжигают автобусы и избивают беркут- это борцы за свободу? Двойные стандарты! Слава беркуту! Смерть фашистам!

Камышева Марина

О, сама Ребека Хармс что-то там вякнула! Надо прислушаться, прям как и к тебе. Вы ж такие блин важные и сцуко влиятельные! Свободы и демократии, даёшь Сирию, слава бендере!

Уд
Удален

вы кого здесь агитируете? Идите и завоевывайте свободу в странах ЕС вместе с греками и французами Они там часто бунтуют и громят

Виктория Щурова

это к Госдепу - не прекращайте перечислять бабло. чтобы окончательно уничтожить Украину.