Виктория К

Вчера в Госдуме лидеры фракций отчитывали министров за их разгильдяйство, а они сидели и ржали как кони.. И это нормально

София Борисова

очередная театральная постановка удалась. обсуждают второй день...

Юрий Арчаков

Для них Всё нормально! Шоб нам так Жилося))

Кэ
Кэт

раз совести нет, то значит нормально.

Артем Пупынин

зоопарк какой то

Татьяна Иванова

в нормальном государстве- нет, конечно. но здесь-то речь о россии.

ОК
Оксана Карцева

Дали ребятам работу непыльную, сами себе положили те ребята оклады не хилые, льготы. Нет. Мало пацанам. Им надо в серьёзных людей, на что-то влияющих поиграть. Вот и смешно.