Виталий Широков

Верующие-Христос за Вас мучился, теперь Вам это предстоит Вы в курсе?

Закон отражения

Случайный Прохожий

А ты в курсе, что Он для того и отмучился, чтобы нам уже не мучиться в аду! А вот вы, богохульники и грешники, обречены на вечные муки в аду, если не уверуете в Христа и не покаетесь!

Юлия Глазихина

За меня лично, как и за моих собратьев по вере никто не мучался. Троллинг не засчитан

Юлия

они не в курсе, считают, что он уже все их страдания искупил, потому виноват в их проблемах кто угодно, но только не они сами