Сергей Ревин

Почему Богу не угодно межвидовое скрещивание?

Михаил Арсеньев

что ни разрешается, то угодно или не угодно церковникам
и всегда так было

Людмила Богданова

а что вы имеете ввиду?

Валерия Рыбка

Вы имеете в виду, что у гибридов нет детей? Я тоже об этом думала, почему так. Но Вы же сами ответили - то Богу не угодно

Александр Алексенко

Бог изначально все создал хорошо, когда вмешивается человек то все с агрессией.

Юлия Рвачева

Прибыль не приносит. Богу угодно то, что угодно правительству. Перефразирую, бог=правительство

Аркадий Шпагин

он забыл там перегородки снять между генами

Умар Мулла Киличов

Это он тебе так сказал?

Артур Гареев

У Него и спрашивай.. . логично ?

Татьяна Хритошина

А почему не угодно?

Александр

Ну согласись что кто такой бог со своими желаниями против правила Холдейна?!

Анатолий Сесин

...а у Бога то пенис гораздо длинней, БОГомолов. И соринка попавшая тебе в глаз прожжёт твой скафандр до мошонки+