Александр Кузнецов

Здравствуйте! Кто сможет прописать меня к себе? При этом я подпишу документы "я не претендую на вашу жил площадь"

Я гражданка Украины. И знаете что я ненавижу свою страну! Где вечный беспредел, где власти клоуны усугубляют положение граждан, вечные безпорядки! Я не хочу жить в такой стране! Я хочу сделать гражданство РФ, но для этого следует прописаться я понимаю что многие естественно боятся рисковать, но ведь можно официально подписать документ в котором будет гласить что я не претендую на вашу жил площадь. Если можете помогите чем скорее тем лучше. Только вот меня интерисует ваша сумма чтоб прописаться неважно в Москве ли это либо в подмосковье .Если можете помогите.

Игорь Сторожков

Причину нашли для прописки в Москве и под...?

Андрей Блохин

Я далеко от Москвы. 🙂

А:
Андрей :-))

Нуну ты думаеш там лучше? ты думаеш ты приедеш и тебя там все ждут с распростёртыми обьятиями? ты ошибаешся!

Галина Тюрина

Москвабад- это не РФ,