Gx
Gxac

в Белоруссии посторонний приписанный человек претендует на жил площадка?

Мать купила дом себе в белорсии, и прописала туда сына с сожительнецой, может ли выписать потом она эту сожительницу?

Даша Тарева

Если сожительница не согласна сама выписаться тогда только через суд. Но как можно прописывать чужого человека на свою собственность по сегодняшних временам. Плодить себе проблемы на голову.