Александра Курбатова

Подскажите подруга приписала на свою жил. площадь человека как теперь его выписать. порядок действий можно поменять замки

Светлана Сорокина

Если он будет против - через суд.

Андрей Борзов

Подруге необходимо обратиться в суд с иском о признании нанимателя утратившим право пользования квартирой !
Замки менять будет после решения суда ! 🙂

Александр Перминов

Через суд, если жилье приватизированное. Если муниципальное, то никак. Он такой же собственник.

Вряд-Ли Это-Я

В муниципальном жилье собственник муниципалитет.

М*
Макс *********

Просить его самостоятельно сняться с регистрации. если не захочет, то только через суд.

Ирина Воротилина

....попробовать убедить его самостоятельно выписаться.... не поможет, тогда в суд