Маргарита

кто может поставить на место оборзевших хозяев торгового центра крысы. тараканы. тухлятиной воняет. холодно. а дерут за все.

Ма
Мария

Не ходить туда. Не покупать там.

А если серьезно, напишите заявление в Роспотребнадзор и опишите те нарушения правил санитарно-эпидемиологической безопасности, которые Вы заметили.

Роспотребнадзор проверит, если все так как Вы говорите, выпишет штраф, выдаст предписание об устранении нарушений.

Анастасия Кулик

Осутствие посетителей

Сергей Колотилов

Роспотребнадзор ..завалите их жалобами

Игорь Баширов

нашему государству это выгодно на остальных им чхать россия для россиян мачеха для всех других наций мать родная