Ольга Захарова

деду должны делать операцию на опухоль мозга, но для этого нужно кучу анализов и кучу справок...

дед не может встать уже с кровати. можно как то купить эти справки

Алексей Куликов

ТЫ хочешь деда зарезать побыстрее? О_о
Анализы и справки делаются не просто так, по ним определяется готовность пациента и вообще возможность провести операцию. Какой смысл ее проводить, если пациент ее не перенесет?
Не все можно купить.

Елена Воронина

А ты думаешь, это спешная операция и можно обойтись левыми справками? Мозги-то есть?? ?
Анализы элементарно делают на дому. 21 век...