Рустам Махмадиев

Вопрос по подключению силового кабеля. Непонятин один момент.

Шоб снять напряг надо отвинтить сначала (-), а потом (+). При этом сразу заземлить усилок в багажнике, т. е. приделать на кузов (-) от усилка. Ок. Потом надо подключить усилитель (+) на REM и после всего это только подключать силовой кабель к акуму. Но силовой кабель усилка (+) подключается после подключения основного + ?или как?

Вячеслав Терехов

сначала подключай усилок, потом акб

Oleg

я не замарачивался силовой с АКБ через колбовый предохранитель к усилку, массу на кузов и синий провод REM с усилка на магнитолу и всё , разницы нет в какой последовательности делать, на усилке есть кнопка вкл. отключил и делай как хочешь

Светлана Прохорова

Сначала подключаешь на АКБ + потом - для того что бы исключить к/з при случайном касании инструмента И ВСЁ, ни каких отдельных выдумок и правил НЕТ!!!!