Миргул Торобаева

будьте компетентны и заинтересованы в поставленных вопросах, а не говорите глупости смешно читать

по поводу того, что некоторые люди агрессивно настроены!!!! я же не заставляю никого, -это личное дело каждого)) ) а когда поступают вопросы такого характера "ты баба и тебе не понять", становиться смешно, что за предвзятое отношение? я, отработав долгое время в ГИБДД ( для особо одаренных, старая аббревиатура ГАИ) , инспектором по разбору (это устаревшее понятие, но почему-то все понимают только это понятие) в данном контексте ИАЗ (Инспектор по исполнению административного законадательста) и имея стаж вождения 7 лет, знаю, что такое ДТП и какой ущерб оно может нанести. Никто тут не собирается пытаться обмануть, просто не все люди имеют свободное время для того, чтобы бегать и собирать "бумажки". (Я много раз сталкивалась с тем, что люди бегут из страховой компании в местное ГИБДД, для, того только, чтобы поставить запятую в нужном месте (а это потеря, как, минимум, 4 часа своего времени, потому что сидящий инспектор в кабинете не имеет права ставить изменения в документах, и вам придется подстраиваться под других людей!) . а я, предлагаю, сделать всю эту процедуру без траты вашего личного времени.

Артем

о как

Nadyusha Belaya

Сколько, сколько Ваша услуга стоит? Если сумма ущерба ниже 30 000 р

Лариса Феофилова

а всю жизнь думал куда деваются бывшие гайцы. вон как все печально оказалось то

Наталья Кирсанова

Деточка, не надо подменять понятия.
Твоё "долгое время работы в ГИБДД" никого не интересует, тем более что вряд ли оно было более 5 лет. Да и то что ты оттуда ушла скорее свидетельствует о твоей, мягко говоря, непригодности к такой работе.
Хвастаться стажем вождения в 7 лет? Вот это действительно смешно. Единственное свое крупное ДТП я совершил имея стаж в 10 лет.
К тому же ни стаж вождения, ни время работы ГИБДД никак не влияют на способность к оценке ущерба при ДТП, этим занимаются специально обученные люди.
А вот как ты будешь смотреть в глаза клиентам, которым ты обещала все решить без ГИБДД, а потом выяснилось, что ущерб на все 50 тыс. - мне действительно интересно.