Светлана Рушева

Вопрос родителям первоклашек))) Как заинтересовать ребенка заниматься письмом? Читать, считать-пожалуйста, а вот тут проблем

Да и пишет как попало, стараться совсем не хочет.... Чуть что слезы, или пытается найти себе другое задание.

Ксюшка Лукичева

придумать, что играет во врача, или в писателя или еще в кого-то, что не просто закорючки пишет, а какие-то тайные знаки, шифры, коды, передает секретную информацию и чем четче напишет, тем понятнее будет тем, кому это адресовано

Андрей Горбань

Слово "заинтересовать" здесь неправильно применять.. . Им очень интересно, но не получается как правило. Пальчиковая гимнастика, массаж кисти, игры на пальцах и т. д помогут. А как попало и пишет, у него скорее всего писчий спазм.. . Это не упрямство, поверьте...

Ольга Тутова

придумайте игру интересную.

Наталья Краснова

попробуй купить прописи и дай ручку чернильную.... или покажи разные стили написания----кто красивее напишет