Елена Панченко

Можно ли утверждать, что по своему хозяйственному и культурному разъвитию цивилизации Азии превосходили Западную Европу

Помогите пожалуйста я в 7 классе. И если можно с объяснениями

Ирина

На практике этого не видно! Эти люди как в дарвинской теории гдето на середине человекообразования. Засчёт белого человека становятся похожими на людей, а орут о себе как о полнрценном человеке.